Tokio Hotel and your Dreams!!!

Объявление

Для гостей:
Привет!!! ты зашёл в ролу про Tokio hotel!!!Советую ни сидеть на месте сложа руки, а начинать действовать!!!И обязательно прочти сценарий!!!

Tokio Hotel and your Dreams!!!

Погода: На улице довольно прохладно и иногда моросит дождик, снега уже нет! погодка не ахти, но довольно романтично!!!

Действия в игре: Игра началась все тихонько разбежались по городу.....))))!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel and your Dreams!!! » Улицы Гамбурга » Лавочки


Лавочки

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

***

0

2

Девушка шла по улице и села на лавочку...омг...блин...может се таки написать статью?

0

3

девушка шла мимо лавочек и совсем не собираясь на них содится и вдруг у неё перед лавочкой сломался каблук еп твою мать...бля...опять надо в ремонт не обувь а говно присела на лавочку сняла туфлю и начала рассматривать её

0

4

Мишель увидела девушку Привет...

0

5

девушка шла  шла шла.... и она увидела  свою лучшую подругу привет ,ну чего ты делала у Калутица не побоюсь спросить

0

6

(офф: [b]Lithium[/b ты кому привет говоришь?])

0

7

Roksi
(офф.Типе)
Melissa Swon
Брала интервью,а что?

0

8

девушка усмехнулась сидя со своей гитарой хм интересно я незнала что издали закон что надо брать интервью в голом виде?сидит лыбится и хлопает своими длинными ресницами

0

9

ну привет! И тебе тоже привет ,

0

10

Ну..у нас было не формальное интервью.. посмотрела на ресницы девушки Хлоопай ресницамии и взлетай епт...

0

11

Lithium
в постели??уже чуть ли не здерживает смех невзлетаю Ёпт

0

12

Да.в постели,а те чо завидно? дай гитару сюда...

0

13

ну и как интервью удалос?спросила девушка зачем те гитара ?

0

14

Ага супер прям! отобрала гитару у девушки...Затем! начала наигрывать любимую песню...и петь Нева,великолепный вид,иди по головам, иди через гранит,
переступи черту.Впервые за сто летвзгляни на красоту,взгляни на этот свет,шагая в темноту.
засмеялась помнишь? и продолжила играть скажи, что я ее люблю,
без нее вся жизнь равна нулю,без нее вся жизнь равна нулю

0

15

сидела как лохушка со сломанном каблуком

0

16

Roksi
уу..понимаю..у мея у самой часто каблуки ломаются...

0

17

Lithium
взяла ещё одну гитару из своего чехла начала подпевать и под игравать  девушкепомню

0

18

скаажу...что я ее люблю...без нее вся жизнь рвна нулю...гы...тащусь от русских песен

0

19

агаржот  и играет не отвлекаясь и слушает фальшивыи ноты с гитары Мишели

0

20

Клево ты меня подруга научила играть!

0


Вы здесь » Tokio Hotel and your Dreams!!! » Улицы Гамбурга » Лавочки